
Зажим для крепления коротких втулок (фланцедержатель) 90-355 мм
Зажим для крепления коротких втулок (фланцедержатель) 90-355 мм

60 000 ₽
В наличии
Доставка
Подробнее о доставке
Оплата
Характеристики
Страна производства
Россия
Гарантия, лет
3
Диапазон сварки, мм
90-355
Описание
Купить данное оборудование вы можете связавшись с нашими специалистами по указанным телефонам или написав на почту.
Весь представленный товар выполнен из высококачественного материала и имеет гарантийный срок 12 месяцев.
Зажим для крепления коротких втулок (фланцедержатель) размером от 90 до 355 мм используется в процессе сварки торцевых соединений полиэтиленовых труб с помощью стыковой сварочной машины. Зажим служит переходником для фиксирования коротких втулок, которые не могут быть закреплены в центраторе из-за их длины. Диапазон размеров втулок, которые можно закрепить с помощью этого зажима, составляет от 90 до 355 мм.
Магазин аппаратов для сварки пластиковых труб | Сварочное оборудование для сварки полиэтиленовых ПНД и полипропиленовых труб
Профессиональные специалисты магазина СВАРКА ПЛАСТИКА прошедшие обучение на заводах производителях сварочного оборудования для сварки пластиковых труб, готовы помочь Вам в выборе необходимых аппаратов для сварки и ответить на все интересующие Вас вопросы.
Покупателям
Условия возврата и обмена