
Щелевая насадка 20 мм, 90 гр

3 900 ₽
В наличии
Доставка
Подробнее о доставке
Оплата
Характеристики
Производитель
Stanix
Страна производства
Китай
Назначение
для фена
Вид
насадка
Описание
Купить данное оборудование вы можете связавшись с нашими специалистами по указанным телефонам или написав на почту.
Весь представленный товар выполнен из высококачественного материала и имеет гарантийный срок 12 месяцев.
Щелевая насадка 20 мм, 90 гр значительно повышает скорость и точность сварки. Наличие угла в 90 градусов делает ее особенно удобной для выполнения сварки в труднодоступных местах, а также при необходимости сваривать углы. Для строительных термофенов STANIX рекомендуется использовать именно эти насадки. С их помощью выполняется сварка внахлест геомембран, мембран из пластика TPO и ПВХ, полимерных тканей, кровельных материалов. Обеспечивает точную подачу воздушной струи, благодаря чему шов приобретает повышенную надежность и герметичность. Материал насадки – термоустойчивая, не подверженная коррозии сталь.
Магазин аппаратов для сварки пластиковых труб | Сварочное оборудование для сварки полиэтиленовых ПНД и полипропиленовых труб
Профессиональные специалисты магазина СВАРКА ПЛАСТИКА прошедшие обучение на заводах производителях сварочного оборудования для сварки пластиковых труб, готовы помочь Вам в выборе необходимых аппаратов для сварки и ответить на все интересующие Вас вопросы.
Смотрите также
Покупателям
Условия возврата и обмена