
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ МАШИНА СТЫКОВОЙ СВАРКИ TECNODUE PT-250
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ МАШИНА СТЫКОВОЙ СВАРКИ TECNODUE PT-250

Условия возврата и обмена
495 000 ₽
В наличии
Доставка
Оплата
Описание
Купить данное оборудование вы можете связавшись с нашими специалистами по указанным телефонам или написав на почту.
Весь представленный товар выполнен из высококачественного материала и имеет гарантийный срок 12 месяцев.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Гидравлический аппарат PT-250 предназначен для стыковой сварки полиэтиленовых труб диаметром 63-250 мм без каких-либо ограничений по толщине стенки труб или по назначению трубопровода. С равным успехом сваривает встык трубы из ПП, ПВДФ и др. термопластов.
Для удобства сварки труб малых диаметров с малой толщиной стенки из ПЭ-80 и ПЭ-100 в сварочную таблицу добавлена процедура при единственном высоком давлении согласно ГОСТ Р 55276.Средняя и высокая степень автоматизации сварки предназначены для сварки газопроводов и пр. опасных производственных объектов. Производство: Италия.
Комплектация гидравлической машины для стыковой сварки Tecnodue PT-250:
- Центратор с гидравлическим приводом, с двумя неподвижными и двумя подвижными трубными хомутами внутренним диаметром 250 мм. На рабочей поверхности хомутов – защелки для крепления редукционных вкладышей. Положение внутреннего неподвижного хомута легко изменяется. На центраторе установлено устройство отрыва сварочного зеркала от торцов труб.
- Гидравлический агрегат с рычагом включения насоса и клапанами регулировки давления (только для низкой и средней степени автоматизации). Отлично защищен от пыли и влаги. «Быстрые» гидроразъемы запираются при отключении, а также исключают возможность их перепутать друг с другом.
- Блок автоматизации LDU (только для средней степени автоматизации).
- Гидравлический агрегат в едином корпусе с модулем автоматизации CNC (только для высокой степени автоматизации).
- Электрический торцеватель с микроконтактом безопасности.
- Сварочное зеркало с точным электронным терморегулятором и равномерным распределением температуры по рабочим поверхностям – как и у всех сварочных зеркал Tecnodue. Долговечное трехслойное тефлоновое покрытие с отличными антипригарными свойствами. Сварочное зеркало оборудовано дополнительным стрелочным термометром, который показывает температуру даже при отключении питания.
- Подставка для хранения и переноски торцевателя и сварочного зеркала.
- Ключи для всех рабочих регулировок центратора.
- Инструкция по эксплуатации, сварочные таблицы.
- Деревянный ящик для хранения и транспортировки комплекта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал труб | ПП, ПЭ, ПНД, ПВХ, ПВДФ |
---|---|
Напряжение | 230 В |
Диаметр труб | 63 - 250 мм |
Диаметр вкладышей | 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225 мм |
Мощность | 3500 Вт |
Давление гидростанции | 10 МПа |
Максимальный ход каретки | 145 мм |
Рабочая площадь поршней | 5.89 см² |
Вес комплекта | 109 кг |
Размеры | 1050х1000х760 мм |
Магазин аппаратов для сварки пластиковых труб | Сварочное оборудование для сварки полиэтиленовых ПНД и полипропиленовых труб
Профессиональные специалисты магазина СВАРКА ПЛАСТИКА прошедшие обучение на заводах производителях сварочного оборудования для сварки пластиковых труб, готовы помочь Вам в выборе необходимых аппаратов для сварки и ответить на все интересующие Вас вопросы.
Характеристики
Тип сварки пластиковых труб
Стыковая